ZuhauseProdukteFilterCommon Mode ChokesDCM 321620F2SF-600T02-1R1
DCM 321620F2SF-600T02-1R1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. DCM 321620F2SF-600T02-1R1
Artikelnummer: DCM 321620F2SF-600T02-1R1
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 60 UH @ 100 KHZ 2 LINE COMMON MO
Datenblätte:
1.DCM 321620F2SF-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.134" L x 0.063" W (3.40mm x 1.60mm)
    Serie DCM321620F2SF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität @ Häufigkeit 60 µH @ 100 kHz
    Höhe (max) 0.087" (2.20mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.1Ohm
    Cutoff-Frequenz 200mA